
Станок для заточки свёрл Vitals Ua 9516JH, 95 Вт, диаметр сверла 3-12 мм
1 277 ₴
- В наличии
- Код: 56589
- +380 (95) 138-62-35
Описание заточной станок Vitals Ua 9516JH:
Станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки стандартных спиральных двухканальных сверл из инструментальной или быстрорежущей стали без твердосплавных напаек.
Принцип действия Vitals Ua 9516JH
Станок для заточки работает просто: при включении двигателя вращательное движение передается на шлифовальный круг, который, в свою очередь, затачивает сверла.
Источником электропитания станка является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Преимущества станка Vitals Ua 9516JH:
Благодаря использованию современных разработок и технологий, этот станок имеет высокие рабочие характеристики электрического двигателя, он эргономичный и надежный, имеет инновационный дизайн. Среди особенностей, которые делают Vitals Ua 9516JH в глазах потребителя особенным:
- простое использование и быстрая настройка;
- возможность заточки сверл различных размеров;
- компактность и легкость;
- прочность и долговечность конструкции.
Важно! Совершенная геометрия шлифовального круга обеспечивает качественную заточку, а регулировка положения шлифовального круга позволяет изменять скорость заточки. Работа с Vitals Ua 9516JH комфортная и результативная!
Технические характеристики станок для заточки свёрл Vitals Ua 9516JH:
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 95
- Частота вращения холостого хода, об/мин 1600
- Размеры сверл, допустимые к заточке 3 мм - 12 мм
- Угол заточки сверл 120°
- Габариты упаковки, мм 180х120х200
- Масса нетто/брутто, кг 1,0/1,2
- Рабочий вес, кг 1,12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 0.095 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 120 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 277 ₴




