
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101
1 113 ₴
- В наличии
- Код: 56585
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 позволит решать проблемы с цепями, постоянно работающими в строительных и промышленных аппаратах. Данную цепь вы сможете встретить на устройстве электропилы или бензопилы. Постоянная работа с деревом приносит проблемы с остротой цепи. Решить эту проблему поможет специальный станок, который заточит цепь даже в очень тяжелой ситуации.
Работать с устройством легко. Агрегат имеет небольшой вес и незначительные размеры. Применять серьезную физическую силу не нужно. Будет достаточно лишь установить цепь и станок начнет выполнять свою задачу. Работать такой агрегат при правильном использовании будет долго. Это объясняется его нечастым применением при возникновении надобности.
Приобрести Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 Данный прибор будет попросту незаменимым помощником не только на стройках, но на даче или в пригородном коттедже. Хозяин инструмента сможет забыть о необходимости ручным способом решать вопрос заточки цепи. Данную задачу решит автоматически станок для заточки цепи. Прибор производит работу не только оперативно, но и качественно.
Работать с устройством легко. Агрегат имеет небольшой вес и незначительные размеры. Применять серьезную физическую силу не нужно. Будет достаточно лишь установить цепь и станок начнет выполнять свою задачу. Работать такой агрегат при правильном использовании будет долго. Это объясняется его нечастым применением при возникновении надобности.
Приобрести Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 Данный прибор будет попросту незаменимым помощником не только на стройках, но на даче или в пригородном коттедже. Хозяин инструмента сможет забыть о необходимости ручным способом решать вопрос заточки цепи. Данную задачу решит автоматически станок для заточки цепи. Прибор производит работу не только оперативно, но и качественно.
ОСОБЕННОСТИ:
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил. Благодаря использованию современных разработок и технологий, данное изделие обладает оптимальными рабочими характеристиками работы электродвигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 113 ₴



