
Машина углошлифовальная аккумуляторная Sturm AG9020CL 125мм, 20В
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG 9020 СL
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина аккумуляторная Sturm AG9020CL:
Sturm AG9020CL – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм;
- Обороты на холостом ходу : 8500 об/мин;
- Батарея: Li-Ion 20В;
Особенности:
- Быстрая регулировка защитного кожуха;
- Блокировка шпинделя;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Фиксатор клавиши пуск;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Дополнительные характеристики | Быстрая регулировка защитного кожуха; блокировка шпинделя; мягкая прорезиненная ручка; фиксатор клавиши пуск; |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина, защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 680 ₴



