
Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212LB 12 В (Li-Ion, 2,0Aч, 2 аккум.)
2 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD 3212 LB
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212LB:
Sturm CD3212LB – аккумуляторный 12 вольтовый двухскоростной шуруповерт для бытового применения. Модель имеет современный стильный дизайн и отличную эргономику: благодаря небольшим габаритам и массе, а также обилию прорезиненных поверхностей, шуруповерт максимально удобен в использовании. К особенностям модели стоит отнести функцию блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, подсветку рабочей зоны с нижним размещением, слайдерное крепление аккумулятора. Комплектуется штатным кейсом, обеспечивающим удобством хранения и транспортировки.
Назначение:
-
для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах
Особенности:
-
Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверлению:
-
Режим пониженных оборотов (0 – 400 об/мин) – для работы с крепежными элементами;
-
Режим повышенных оборотов (0 – 1500 об/мин) – для сверления в различных материалах;
-
-
Муфта регулировки усилия (21 ступень регулировки + возможность полной блокировки муфты – режим сверления) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
-
Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
-
Быстрозажимной одномуфтовый патрон конусной формы:
-
Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0,8 до 10 мм при любых нагрузках;
-
Возможность замены оснастки одной рукой;
-
Конусная форма патрона – лучший доступ в труднодоступных местах.
-
-
Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
-
Металлические элементы планетарного механизма редуктора – все шестерни планетарного механизма выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования;
-
Литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда:
-
Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю;
-
Отсутствует «эффект памяти»:
– «Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора; -
Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента;
-
Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
-
-
Импульсное зарядное устройство – обеспечивает быструю зарядку аккумулятора (полная зарядка аккумулятора в течении 50 – 60 мин), не снижая срока его службы;
-
Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
-
LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности. Расположение LED элемента в нижней части инструмента позволило существенно расширить угол освещенности рабочей зоны;
-
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
-
Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
-
Слайдерное крепление аккумулятора – позволяет выполнить рукоять более тонкой, что положительно влияет на удобство хвата + благодаря плоскому аккумулятору шуруповерт обретает устойчивость – инструмент можно ставить на поверхность в вертикальном положении;
-
Дополнительные резиновые накладки на боковинах корпуса – защищают инструмент при случайном падении, амортизируя удар;
-
Металлическая прицепная скоба – возможность крепления инструмента к поясу;
-
Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Комплектация:
-
Зарядное устройство — 1 шт;
-
Аккумуляторная батарея — 2 шт;
-
Двойная бита (прямой/крестовой шлиц) — 1 шт;
-
Пластиковый кейс — 1 шт;
-
Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Характеристики товара Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212LB 12 В
Серия инструмента Sturm
Вид инструмента шуруповерт
Тип инструмента безударный
Напряжение, В 12
Максимальное количество оборотов, об/мин 1500
Максимальный крутящий момент, Нм 24
Количество степеней затяжки 21 + 1
Регулировка количества оборотов да
Количество скоростей работы 2
Число оборотов, об/мин 0-400 / 0-1500
Реверс да
Тип патрона быстрозажимной
Диапазон зажатия патрона, мм 0,8 — 10
Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 10 / 20 / —
Тип двигателя щеточный
Подсветка рабочей зоны да
Прорезиненная рукоятка да
Быстрый доступ к щеткам нет
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения нет
Питание аккумулятор
Вес, кг 0,98
Комплектация зарядное устройство — 1 шт; аккумуляторная батарея — 2 шт; двойная бита (прямой/крестовой шлиц) — 1 шт; пластиковый кейс — 1 шт
Тип упаковки пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 394 ₴






