
Фрезер Grand МФ-2200 (с набором фрез)
2 929 ₴
- В наличии
- Код: МФ-2200
- +380 (95) 138-62-35
Описание фрезер электрический Grand МФ-2200:
Если Вы хотите фрезер купить, Украина предлагает массу вариантов. Но стоит остановиться на фрезер Grand МФ-2200. Это универсальное оснащение, подходящее для выполнения различных столярных работ, включая обработку деревянных поверхностей, создание кромок, отверстий и пазов.
Купить фрезер недорого несложно, выбрав фрезер Гранд МФ-2200. Это мощный агрегат с двигателем в 2 200 Вт, что позволяет развивать скорость в 12-26 тысяч об./мин. Это существенно повышает качество фрезеровки. Порадует и наличие комфортных рукоятей, что обеспечивает надежный хват.
Стоит купить фрезер в Украине, остановившись на этом устройстве, фрезер Гранд МФ-2200 и за чистоту рабочего места. К инструменту легко подключить специальный пылесос.
Преимущества:
- литое основание из алюминия с покрытием из пластика – легкое скольжение и надежность обеспечены;
- настраиваемые параметры – Вы сами задаете скорость вращения и глубину фрезеровки;
- облегченная смена оснастки – шпиндель оснащен фиксацией;
- отличная комплектация – фрезер поставляется с параллельным боковым упором, зажимными втулками под цанги 6-12 мм, ключом, набором из 12 фрез и инструкцией.
Технические характеристики фрезерная машина Grand МФ-2200:
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 12000-26000 |
| Диаметр цанги (мм) | 12 мм, 6 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Макс. глубина фрезерования (мм) | 60 |
| Тип патрона | Цанговый |
| Тип | Вертикальный |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для смены цанги, Набор фрез, Переходник для пылесоса, Торцовочная планка |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 929 ₴
