
Машина заточная сверл Grand МЗС-420
1 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: МЗС-420
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите надежный точильный станок купить, стоит выбрать станок для заточки сверл Grand МЗС-420. Это качественный инструмент, предназначенный для заточки сверл, диаметр которых составляет от 3 до 12 мм.
Несмотря на то, что на такой точильный станок цена невысокая, он выделяется хорошей мощностью в 420 Вт. Это позволяет развивать частоту вращений до 1 500 об./мин. Оборудование имеет 2 диска в комплекте.
Порадует и тот факт, что этот точильный станок для сверл Гранд МЗС-420 комплектуется дополнительным диском. Ее легко устанавливать и фиксировать на корпусе.
Преимущества:
- простота в использовании – прибором легко управлять;
- отличное качество – электрочасть выделяется надежностью;
- заточный камень легко заменить – никаких лишних затрат;
- наличие пылезащиты включателя – это повышает срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Потребляемая мощность | 420 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 10 мм |
- Цена: 1 008 ₴


