
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-1213 А Li-2Б
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843859
- +380 (95) 138-62-35
Описание Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-1213 А Li-2Б
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-1213 А Li-2Б – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности.
Компактная, маневренная и высокопродуктивная модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти".
Корпус модели не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-1213 А Li-2Б – отличный прогрессивный и высокопроизводительный представитель несетевого электроинструмента ТМ "ЗЕНИТ".
Основные технические параметры
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-1213 А Li-2Б под патрон 0,8-10 мм работает от высокотехнологичного источника энергии – Li-ion АКБ. В комплекте 2 батареи, каждая емкостью 1300 мА·ч.
Мощность двигателя рассчитана под напряжение питания АКБ и составляет 12 В, обеспечивает скорость вращения патрона 0-650 об/мин. Модель имеет ограничитель крутящего момента (максимальный до 20 Нм) для выбора под задачу: вкручивание / сверление.
Большая маневренность и эргономичность в работе достигается благодаря небольшому весу модели 1,0/1,9 кг. Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ и пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора.
Ключевые преимущества модели ЗША-1213 А Li-2Б
-
Аккумуляторная модель с литий-ионной (Li-ion) АКБ
-
Две литий-ионные (Li-ion) АКБ в комплекте
-
Время заряда батареи 1 час
-
Система регулировки и ограничения скорости вращения патрона
-
Функция "Реверс"
-
Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
-
Планетарный редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали
-
Зарядное устройство в комплекте
-
Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Комплектация
-
Аккумуляторная батарея (2 шт.)
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
-
Пластиковый кейс
-
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики товара Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-1213 А Li-2Б
Максимальный крутящий момент, Нм - 20
Номинальное переменное напряжение, В - 12
Тип аккумуляторной батареи - Литий-ионная (Li-ion)
Емкость батареи, мА·ч - 1300
Время заряда батареи, час - 1
Скорость вращения, об/мин - 0-650
Размер патрона, мм - 0,8-10
Количество степеней крутящего момента - 18+1
Вес нетто/брутто, кг - 1,0/1,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 890 ₴







