
Опрыскиватель аккумуляторный комбинированный MasterTool 92-9516, 16 л, 12V, 8 а/ч
2 032 ₴
- В наличии
- Код: 92-9516
- +380 (95) 138-62-35
Описание Опрыскиватель аккумуляторный MasterTool 92-9516:
Аккумуляторный опрыскиватель MasterTool это инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 16 литров, и работающего от мощного 12 вольтового 8 амперного аккумулятора. Такие аккумуляторные опрыскиватели даже применяют для покраски водоэмульсионкой.
Модель MasterTool 92-9516 удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно разпределяется по всей спине и на плечи. Бак выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака.
Электрический опрыскиватель MasterTool работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя. Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/8 Ah. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях. Если заряда батареи не хватило для полной обработки желаемой площади, в этой модели предусмотрен ручной насос. Благодаря этой особенности опрыскивателя MasterTool 92-9516, вы сможете без труда обработать планируемые площади, даже если аккумулятор разрядится.
Описание и характеристики опрыскивателя MasterTool 92-9516:
материал бака - ударостойкий полиэтилен
• эргономичная накладка на бак
• стальная телескопическая трубка 58-80 см
• резиновый шланг 1,2 м
• 4 насадки: душевая 7 см, душевая регулируемая 2,5 см, туманообразующая двойная, веерная
• 2 фильтра
• регулируемые лямки
• комплект запасных уплотнителей
• аккумуляторная батарея 12V, 8Ah
• зарядное устройство 110-220V, 50-60Hz
• время полной зарядки 8-12 часов
• время непрерывной работы 2-3 часа
• индикатор уровня заряда аккумулятора
• регулятор давления 2,5-4,5 бар
• рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфецирующих средств, вода
• вес 6,3 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 1.2 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.3 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
- Цена: 2 032 ₴





