
Зарядное устройство Sturm 12В/24В, 30-100 Ач
1 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC 12110V
- +380 (95) 138-62-35
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12110V служит для заряда в автоматическом режиме стартерных 12 В / 24 В батарей, обслуживаемых и необслуживаемых, ёмкостью от 30 до 100 Ач, а также для десульфатизации засульфатированных АКБ, для длительного поддержания АКБ в заряженном состоянии, для предохранения их от перезаряда и сульфатации. Способно заряжать АКБ, разряженные практически до 0, реанимируя их короткими импульсами с высокой частотой и силой тока до 8 A / 10 A. Имеет защиту от перенапряжений и коротких замыканий, отключение АКБ от цепей заряда. От обратной полярности защищено предохранителем. Конструктивно устройство выполнено в пластмассовом корпусе, имеющем жалюзи для вентиляции. На задней панели расположены предохранитель, сетевой шнур и провода с клеммами.
Особенности:
- Защита от перегрузки значительно увеличивает срок службы устройства;
- Защита от изменения полярности исключает неверное подсоединение проводов;
- Аналоговый амперметр позволяет определять ток зарядки и пуска;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Инверторное зарядное устройство Sturm;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В / 24 В |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 |
| Напряжение, В | 170-250 |
| Ток зарядки | 8 A / 10 A |
| Емкость аккумулятора | 30-100 Ач |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 0,97 |
| Комплектация | Зарядное устройство, инструкция по эксплуатации |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.97 мм |
- Цена: 1 194 ₴
