
Пила монтажная отрезная по металлу INTERTOOL DT-0635, 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355мм
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0635
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная INTERTOOL DT-0635 предназначена для резки металлических труб, профилей, работы с заготовками из цветного металла.
Данная модель монтажной пилы оснащена отрезным диском, диаметром 355 мм с посадочным местом 25,4 мм, а в связке с мощным (2 КВт) двигателем и высокими оборотами 3800 об/мин, на выходе будет чистый срез заготовки без сколов и заусениц.
Рабочая головка монтажной пилы INTERTOOL DT-0635 зафиксирована в вертикальной плоскости, что даёт возможность проводить распилы строго под углом 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 355 мм |
| Объем | 0,082620 куб.м |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Толщина диска | 3.5 мм |
- Цена: 3 899 ₴






