
Пистолет пескоструйный пневматический с металлическим бачком INTERTOOL PT-0707
540 ₴
- В наличии
- Код: PT-0707
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пескоструйный используют для абразивной зачистки поверхностей от старых лакокрасочных покрытий, ржавчины и прочих загрязнений, а также для формировки поверхностей.
Очистка проводится с помощью струи сжатого воздуха и абразивного материала (кварцевого песка или специальной абразивной смеси).
При работе не стоит забывать о средствах защиты: маске, перчатках и очках.
В комплекте две форсунки: металл, керамика.
| Тип | пистолет пескоструйный |
|---|---|
| Материал изготовления | металл |
| Гарантия | 6 мес. |
| Расход воздуха | 320-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Рабочее давление | 4-8 атм |
| Вес | 0,840 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
- Цена: 540 ₴




