
Краскопульт пневматический HVLP MINI, форсунка 1.0мм, верхний пластиковый бачок 125мл., 3бар INTERTOOL PT-0122
360 ₴
- В наличии
- Код: PT-0121
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт РТ-0122 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Краскопульт создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы. Данный краскопульт может использоваться с большинством видов ЛКМ. Расположение пластикового бачка, ёмкостью
125 мл — верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 1,2 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
Особенности
- За счет высокого коэффициента переноса ЛКМ на поверхность значительно снижаются потери на туманообразование;
- Плоский и овальный факел;
- Подходит для большинства видов ЛКМ;
- Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1,2 мм |
| Расход воздуха | до 230 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 125 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,440 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴






