
Шлифовальная машина угловая (болгарка) Зенит ЗУШ-230/2200, 2200 Вт, диск 230 мм, 6000 об/мин, поворотная ручка
2 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 833543
- +380 (95) 138-62-35
Описание угловая шлифмашина ЗЕНИТ ЗУШ-230/2200:
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-230/2200 – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов полупрофессиональной линейки торговой марки «ЗЕНИТ».
Данная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 3-х позиционным креплением для установки на выбор под запрос. Поворотный корпус двигателя из ударопрочного пластика выполняет роль задней (основной) рукоятки.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-230/2200 оборудована системой «Плавний пуск» и антивибрационными насадками для подшипников, что помогает сохранять производственные мощности инструмента длительное время.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-230/2200 предназначена для работы с диском Ø 230 мм. Это оптимальный размер круга для значительной производственной нагрузки.
Мощность болгарки составляет 2200 Вт, что дает номинальную частоту вращения шпинделя до 6000 об/мин. Вес данной модели – 4,5-5,0 кг.
Болгарка оборудована ударопрочным корпусом и уникальной системой защиты от пыли, продлевающей срок службы инструмента.
Комфорта в работе добавляет функция поворота основной рукоятки на угол 90° (вправо/влево) с дальнейшей ее фиксацией в необходимом положении.
Особенности
- Двуручная модель;
- 3-х позиционное крепление передней рукоятки;
- Поворотная основная рукоятка;
- Сервисные крышки для замены угольных щеток;
- Система «Плавний пуск»;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина ЗУШ-230/2200
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 | |
|---|---|---|
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 2200 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 5.0/5.3 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Диаметр диска, мм | 230 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220±10% | |
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 2200 | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Максимальный ток, А | 10,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 549 ₴







