
Опрыскиватель садовый аккумуляторный с ручной подкачкой Gartner GBS-16/12 MP, 12 В, 8,0 А/ч, бак 16 л.
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845238
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание опрыскиватель садовый аккумуляторный Gartner GBS-16/12 MP:
Опрыскиватель садовый аккумуляторный комбинированный GBS-16/12 МР эффективен в разнообразных видах работ:
- химической обработке сельскохозяйственных культур, фруктовых садов;
- орошении, питании и защите растений;
- дезинсекции, дезинфекции;
- мытье окон, стен;
- в других целях, где требуется распыление водных растворов.
Модель обладает множеством преимуществ:
- большим объемом бака для раствора;
- длительным рабочим циклом;
- высокой производительностью;
- надежной герметичностью;
- мощной работой насоса при экономном расходе электроэнергии.
- Опрыскиватель имеет эргономичную конструкцию. Входной фильтр удобно снимать и легко чистить.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Gartner GBS-16/12 MP:
- Длительная работа без дополнительной зарядки
- Ручной режим работы (при низком уровне заряда аккумулятора)
- Простота использования
- Удобное наплечное крепление с эргономичной спинкой
- Объемный бак для подготовленного раствора
- Износостойкий и ударопрочный корпус
- Продуктивный насос
- Четыре типа насадок в комплекте
- Аккумуляторная батарея с параметрами 12 в, 8 а·ч
- Вольтметр
- Бак для раствора объемом 16 литров
- Регулировка длины телескопической трубки распылителя
- Регулятор расхода смеси
Комплектация Gartner GBS-16/12 MP:
- Опрыскиватель садовый аккумуляторный gbs-16/12 mp
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея (встроенная в корпус)
- Штанга с резиновым шлангом
- Насадка 4 (или 3 насадки)
Технические характеристики опрыскиватель садовый аккумуляторный Gartner GBS-16/12 MP:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип аккумуляторной батареи Герметичная свинцово-кислотная батарея
- Емкость батареи 8,0 А·ч
- Объем бака 16 л
- Рабочее давление 1,5-5,0 бар (0,15 -0,5 МПа)
- Производительность 0,5-1,6 л/мин
- Вес нетто/брутто 6,1 кг/7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6.1 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Gartner |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 999 ₴






