
Станок заточной Tekhmann TBG-6008
2 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846848
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Защитные кожухи обезопасят Вас от абразива и частиц обрабатываемого материала, а также от осколков дисков в случае их разрушения.
Большие поворотные стекла защищают от искр, что делает рабочий процесс более комфортным и безопасным.
Простая конструкция и удобство управления обеспечивают точную и качественную обработку.
Заточной станок оснащен бесщеточным асинхронным двигателем – он не требует обслуживания и отличается долгой стабильной работой.
Конструктивные особенности модели TBG-6008 позволяют производить обработку удлинённых заготовок.
Особенности
- Защитные кожухи
- Большие поворотные прозрачные экраны для защиты от искр
- Возможность обработки длинных заготовок
- Мощный асинхронный двигатель
- Пылезащищенная пусковая кнопка
- Шлифовальные круги диаметром 200 мм с размером зерна 40 и 80
Комплектация
- Станок заточной электрический TBG-6008
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Элементы фиксации защитного екрана (комплектов - 2 шт.)
- Защитный экран (2 шт.)
- Упор с фиксаторами (2 шт.)
- Шлифовальный круг (2 шт.)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 600
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота, Гц 50
Скорость вращения шпинделя, об/мин 2950
Диаметр круга, мм 200
Степень защиты IP23
Диаметр шпинделя, мм 16
Вес нетто/брутто, кг 9,1/10,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 049 ₴




