
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-12 М Li, 12 В, 2 акк., 1.3 А/ч, 28 Нм, кейс, 2 скорости, LED подсветка
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841747
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-12 М Li:
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-12 М Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов или саморезов при монтажных, отделочных или строительных работах.
Данная модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти", что делает модель мобильной, маневренной и высокопродуктивной. Дополнительная опция, повышающая удобство для пользователя – светодиодная подсветка рабочей зоны.
Высокотехнологичный шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-12 М Li нацелен на длительное использование и гарантирует высокое качество работы.
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-12 М Li под патрон 0,8-10 мм работает от высокотехнологичного источника энергии – Li-ion АКБ. В комплекте 2 батареи, каждая емкостью 1300 мА·ч. Батарея полностью заряжается за 1 час, что позволяет быстро вернуть инструмент в работу.
Двигатель с оптимальной мощностью в 12 В обеспечивает скорость вращения патрона в двух режимах: от 0 до 350 и от 0 до 1350 об/мин. Модель имеет ограничитель крутящего момента для выбора под задачу.
Большая маневренность и эргономичность в работе достигается благодаря небольшому весу модели 1,1/2,0 кг.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ и прочным пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения инструмента.
Особенности шуруповерта Зенит ЗША-12 M Li:
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батареи
- Время зарядки батареи 1.5 часа
- Тормоз выбегга
- Функция реверс
- Электронная регулировка скорости
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
Комплектация Зенит ЗША-12 М Li:
- Шуруповерт Зенит ЗША-12 M Li
- 2 аккумуляторные батареи
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс .
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-12 М Li: | |
| Тип инструмента | Шуруповёрт аккумуляторный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Время зарядки батареи | 1.5 часа |
| Скорость вращения шпинделя | 0-350 / 0-1350 об/мин |
| Размер патрона | 10 мм |
| Количество позиций момента затяжки | 18+1 |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной трёхкулачковый |
| Кол-во батарей в комплекте | 2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Вес нетто/брутто | 1.1/2.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 990 ₴





