
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-12 Р2 Li
1 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841746
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-12 Р2 Li:
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Также возможно использование инструмента с миксерными насадками для размешивания красок, лака, строительных смесей невысокой плотности.
Компактная, маневренная и высокопродуктивная модель оснащена двумя литий-ионными АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти".
Корпус модели не боится ударов и царапин, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли.
Шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li отличается высокой производительностью и качеством результата, что делает его лидером ассортимента.
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-12 Р2 Li под патрон 0,8-10 мм работает от литий-ионного источника энергии. В комплекте 2 АКБ, каждая емкостью 1300 мА·ч. Мощность двигателя составляет 12 В.
Данная двускоростная модель работает в режимах: 0-350/0-1350 об/мин и определяет максимальный крутящий момент 26 Нм. Незначительный вес модели 1,0/2,0 кг способствует мобильности и высокой маневренности. Дополнительная опция, повышающая удобство для пользователя – светодиодная подсветка рабочей зоны.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ и пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения.
Особенности:
- Аккумуляторная модель с литий-ионной (Li-ion) АКБ
- Две литий-ионные (Li-ion) АКБ в комплекте
- Время заряда батареи 1 час
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Система регулировки и ограничения скорости вращения патрона
- Функция "Реверс"
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
- Планетарный редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали
- Зарядное устройство в комплекте
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-12 P2 Li
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Пластиковый кейс
Технические характеристики:
| Максимальный крутящий момент, Нм | 26 | |
|---|---|---|
| Номинальное переменное напряжение, В | 12 | |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная (Li-ion) | |
| Емкость батареи, мА·ч | 1300 | |
| Время заряда батареи, час | 1,5 | |
| Скорость вращения, об/мин | 0-350/0-1350 | |
| Размер патрона, мм | 0,8-10 | |
| Количество степеней крутящего момента | 18+1 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,0/2,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 748 ₴



