
Степлер пневматический MASTERTOOL 81-6002, скоба 5,7*1*1,25 мм (16-40 мм), гвоздь 1*1,25 мм (10-50 мм)
1 389 ₴
- В наличии
- Код: 81-6002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• корпус из алюминиевого сплава
• рукоятка с TPR покрытием
• рабочее давление 4,0 - 7,0 bar
• скоба - 5,7 * 1 * 1,25 мм (16-40 мм)
ширина скобы - 5,7 мм
высота скобы - 16-40 мм
сечение скобы - 1 * 1,25 мм
• гвоздь - 1 * 1,25 мм (10-50 мм)
высота гвоздя - 10-50 мм
сечение гвоздя - 1 * 1,25
• емкость магазина - 100 скоб или гвоздей
• быстрая и удобная загрузка скоб и гвоздей
• регулировка направления вывода воздуха
• блокировка от случайного нажатия
• быстросъемное соединение 1/4 "
• рукоятка с TPR покрытием
• рабочее давление 4,0 - 7,0 bar
• скоба - 5,7 * 1 * 1,25 мм (16-40 мм)
ширина скобы - 5,7 мм
высота скобы - 16-40 мм
сечение скобы - 1 * 1,25 мм
• гвоздь - 1 * 1,25 мм (10-50 мм)
высота гвоздя - 10-50 мм
сечение гвоздя - 1 * 1,25
• емкость магазина - 100 скоб или гвоздей
• быстрая и удобная загрузка скоб и гвоздей
• регулировка направления вывода воздуха
• блокировка от случайного нажатия
• быстросъемное соединение 1/4 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 389 ₴




