
Степлер пневматический MASTERTOOL 81-6001, под скобу 12,7*0,65*0,95 мм (6-16 мм)
1 126 ₴
- В наличии
- Код: 81-6001
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• корпус из алюминиевого сплава
• рукоятка с TPR покрытием
• рабочее давление 4.8 - 7.5 bar
• работает со скобой - 12,7 * 0,65 * 0,95 мм (6-16 мм)
ширина скобы - 12,7 мм
высота скобы - 6-16 мм
сечение скобы - 0,65 * 0,95 мм
• емкость магазина - 100 скоб
• быстрая и удобная загрузка скоб
• блокировка от случайного нажатия
• быстросъемное соединение 1/4 "
• рукоятка с TPR покрытием
• рабочее давление 4.8 - 7.5 bar
• работает со скобой - 12,7 * 0,65 * 0,95 мм (6-16 мм)
ширина скобы - 12,7 мм
высота скобы - 6-16 мм
сечение скобы - 0,65 * 0,95 мм
• емкость магазина - 100 скоб
• быстрая и удобная загрузка скоб
• блокировка от случайного нажатия
• быстросъемное соединение 1/4 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 126 ₴




