
Перфоратор аккумуляторный MPT MCRH2641.B1 (SDS+, 21 В, 4 А/ч, 1400 об/мин, 4500 уд/мин, 1.5 Дж, 3 режима, кейс
11 581 ₴
- В наличии
- Код: MCRH2641.B1
- +380 (95) 138-62-35
Перфоратор аккумуляторный MPT MCRH2641.B1
Аккумуляторный перфоратор MPT MCRH2640 – надежный, универсальный инструмент, независим от сетевого напряжения.
Устройство имеет три режима работы и оснащено креплением для буров, которые идут в комплекте в количестве 3 шт.
Ударный механизм в 4500 уд/мин, позволяет делать 26 мм отверстия в бетоне.
Благодаря мощному аккумулятору в 4000 мАч, устройство можно использовать около 3 часов без подзарядки.
Перфоратор укомплектован АКБ, пластиковым кейсом.
Комплектация MPT MCRH2641.B1:
-
Перфоратор аккумуляторный MPT MCRH2641.B1
-
АКБ 21 B - 1 шт
-
зарядное устройство - 1 шт
-
буры - 3 шт
-
вращающаяся ручка
-
пластиковый кейс
-
инструкция по эксплуатации
-
гарантийный талон
Характеристики товара Перфоратор аккумуляторный MPT MCRH2641.B1
-
Номинальное напряжение, В 21
-
Система фиксации SDS-plus
-
Скорость вращения шпинделя, об/мин 0-1400
-
Количество ударов, уд/мин 0-4500
-
Энергия удара, Дж 1.5
-
Вес брутто, кг 5.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 11 581 ₴




