
Рубанок электрический MPT MPL9203 (950 Вт, 90*2 мм, 15000 об/мин, кейс)
4 236 ₴
- В наличии
- Код: MPL9203
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический MPT MPL9203:
Рубанок электрический MPT MPL9203 предназначен для снятия лишнего слоя древесины.
Незаменимый инструмент для обработки брусьев, досок и других деревянных поверхностей.
Благодаря регулируемой глубине снятия материала, инструмент обеспечивает идеальную зачистку поверхности и подгон доски или другой заготовки до нужной толщины.
Количество оборотов 950 Вт двигателя составляет 15000 об/мин.
Ширина строгания – 90 мм, при этом глубина строгания составляет – 2 мм.
Рубанок создан для бытового и профессионального использования и совмещает в себе все важные показатели для работы: надежность, практичность и отличную производительность.
В комплекте с рубанком поставляются дополнительные аксессуары.
Особенности электрорубанка MPT MPL9203:
-
регулируемая глубина строгания
-
интегрированное лезвие для длительного срока службы прибора
Характеристики товара рубанок электрический MPT MPL9203:
-
Мощность, Вт 950 Вт
-
Ширина строгания, мм 90 мм
-
Макс. глубина строгания, мм 2
-
Число оборотов, об/мин 15000 об/мин
-
Вес, кг 6,85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 6.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 236 ₴




