
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12 М/DFR, 12 В, Li-ion, 2 А/ч, 2 аккум., 2 скорости, LED подсветка, кейс
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12 М/DFR
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Eltos ДА-12 М/DFR:
Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт Eltos ДА-12М DFR используется для ремонтно-строительных работ. 18 ступеней регулировки крутящего момента позволяют выбрать оптимальный режим работы для определенного типа материала. Эргономичный прорезиненный корпус, малый вес инструмента гарантируют комфорт его использования. Благодаря возможности автономной работы использовать шуруповерт можно практически в любом месте, где отсутствует электричество. Для темных помещений с плохим освещением предусмотрена светодиодная подсветка. Дополнительную надежность обеспечивает функция защиты от перегрузки. Отдельно стоит отметить быстрозажимной патрон, стандарта DFR, который снимается и в держатель крепятся различные биты и насадки.
Особенности:
- DFR патрон надежно зажимает сверла и биты, просто снимается с корпуса;
- усиленная защита от проникновения пыли и влаги;
- высокая мощность и производительность;
- широкий диапазон моментов затягивания;
- отличная эргономика;
- отдельный переключатель скоростных режимов работы на корпусе.
Комплектация:
- шуруповерт Eltos ДА-12 DFR
- две батареи
- зарядное устройство
- бита
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
Технические характеристики:
- Производитель: Eltos (Элтос)
- Тип батареи: Li-ion
- Напряжение питания, В: 12
- Емкость батареи, А/ч: 2,0
- Время зарядки АКБ 1ч
- Патрон быстрозажимной быстросьемный (DFR)
- Диаметр патрона, мм: 10
- Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-350
2-я скорость 0-1450
- Количество ступеней момента затяжки 18+1
- Максимальный момент, Н*м:
1-я скорость 24
2-я скорость 12
- Максимальный диаметр сверления, мм:
— сталь , 8
— дерево , 20
- Подсветка рабочей зоны
- Режим сверления
- Реверс
- Индикатор заряда батареи
- Вес, кг: 1,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 295 ₴

