
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12М, 12 В, Li-ion, 2 А/ч, 2 аккум., 25 Нм, 2 скорости, LED подсветка, кейс
1 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12М
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Eltos ДА-12М:
Шуруповерт Eltos ДА-12 Li-Ion используется для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах, например, металле, дереве, пластмассе. Аккумуляторный шуруповерт применяется в различных сферах деятельности. Дрель аккумуляторная обладает возможностью плавного изменения количества оборотов шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное, данная функция называется реверсирование, а также изменение крутящего момента шпинделя.
Технические характеристики шуруповерта аккумуляторного Eltos ДА-12М:
Источник питания - аккумулятор
Индикация заряда аккумулятора
Тип патрона - быстро зажимной
Диаметр патрона - 10 мм
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость - 2 ампер часов
Напряжение - 12 вольт
Максимальный крутящий момент - 25 Нм
Регулировка крутящего момента - есть
Обороты первая скорость - до 350 в минуту
Обороты вторая скорость - до 1450 в минуту
Регулировка оборотов - есть
Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Количество скоростей - 2
Реверс - есть
Кейс - есть
Два аккумулятора в комплекте - да
Вес - 1.2 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 139 ₴





