
Степлер электрический Sturm ЕТ4553, тип скобы 53, тип гвоздя F, 20 уд/мин, регулировка силы удара
1 353 ₴
- В наличии
- Код: ЕТ 4553
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание степлер электрический Sturm ЕТ4553:
Предназначением инструмента является крепление материалов при помощи скоб или гвоздей. Мощность такого инструмента составляет 20 ударов в минуту, что позволяет получить превосходный результат. Подходит для скоб шириной 11,3 мм и высотой до 8-16 мм. И для гвоздей 15-16 мм. Поставляется с комлектом гвоздей (100 шт) и скоб (400 шт).
Особенности степлера Sturm ЕТ4553:
- Прорезиненная рукоятка для удобной работы
- Регулировка силы удара для оптимальной работы
- Удобный и надеждный магазин для скоб и гвоздей
- Безопасный замок - защита от случайного выстрела скоб
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Комплектация Sturm ЕТ4553:
- степлер степлер электрический Sturm ЕТ4553
- скобы - 400шт
- гвозди - 100 шт
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Технические характеристики степлер электрический Sturm ЕТ4553:
Напряжение, В 220В~ 50 Гц
Регулировка силы удара Да
Двойной удар Нет
Длина гвоздей 15 - 16 мм (Тип: F)
Размеры скоб 8-16 мм (Тип: 53)
Число ударов 20 уд/мин
Защита от случайного выстрела
Длина сетевого кабеля, м 1.8 м
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 195x70x275 мм
Вес нетто, кг 1,2 кг
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 353 ₴
