
Угловая шлифмашина Белорус МШУ 230-2900
1 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзмшу2302900
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Белорус МШУ 230-2900:
Мощная болгарка марки Белорус МШУ 230 – 2900 справится с бытовыми и полупрофессиональными работами по резке металла, бетона, кирпича, камня. Двигатель имеет мощность 2900 Вт, а диаметр отрезного диска составляет 230 мм. Конструкция удобна для работ и предусмотрена функция поворота задней рукоятки в любое удобное положение для оператора. Корпус выполнен из прочного винила ,имеет вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя и наличие системы наружных щеткодержателей. Для более удобного и быстрого контроля щеток и их замены, вам достаточно открутить боковое окно на корпусе инструмента. Инструмент оснащен плавным пуском двигателя, что не дает лишней нагрузки и удара на мотор. Мощный алюминиевый корпус редуктора служит надежной защитой механизма и имеет хороший теплоотвод. На задней рукоятке расположена клавиша пуска и кнопка фиксатор, при одновременном нажатии на них, можно зафиксировать работу двигателя в непрерывном режиме.
Основные характеристики: | |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2900.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции: | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пуск электродвигателя | Плавный пуск |
| Комплектация: | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 909 ₴
