
Шуруповерт аккумуляторный Worcraft WCD-12 Li, 12 В, 1.5 Ач, 2 акк., 1300 об/мин, 26 Нм, LED подсветк
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12012
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Worcraft WCD-12 Li:
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 12 В обеспечивает крутящий момент 26 Нм. Размер патрона 0,8-10 мм. Емкость аккумулятора: 1.5 А/час. В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство. Два скоростных режима:
Первый обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 350 об/мин);
Второй (0 - 1300 об/мин) для операций сверления
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (18+1 степеней)
Особенности шуруповерта Worcraft WCD-12 Li:
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус из качественного пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Модернизированная система охлаждения.
- Подшипники из легированной стали.
Комплектация Worcraft WCD-12 Li:
шуруповерт аккумуляторный;
аккумуляторная батарея 2 шт;
зарядное устройство;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Worcraft WCD-12 Li:
Источник питания: Аккумулятор
Напряжение, В: 12
Размер патрона, мм: 0,8 - 10
Максимальный крутящий момент, Нм: 26
Скорость вращения, об/мин: 0-350 / 0-1300
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Степени крутящего момента: 18+1
Вес нетто/брутто, кг: 1,0/2,0
Функция удара: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 850 ₴





