
Краскопульт KRAISSMANN FS'1000
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 1507001
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический Kraissmann FS´1000:
Когда возникает вопрос о покраске поверхностей сравнительно больших объемов в сжатые сроки при этом с минимальными физическими усилиями, на помощь приходят электрические краскораспылители. Мы хотим обратить ваше внимание на мощный электрический краскопульт Kraissmann модели FS 1000. Данное устройство применяется для покраски средних и больших поверхностей путем распыления и адаптирован для использования с водно- дисперсионными эмалями, разными видами глазурей, грунтовок, красителей и средств для защиты древесины. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло позволяют адаптировать краскопульт к различным задачам позволяя аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с растворами. Плечевой ремень и воздушный шланг обеспечивают большую мобильность. В комплект поставки входят; емкость для исследования вязкости, игла для прочистки форсунки, а также металлический контейнер для краски емкостью 900 мл с крышкой.
Особенности электрического краскопульта Kraissmann модели FS 1000:
- Полустационарная система для комфортной работы
- Высокая подвижность с плечевым ремнем и воздушным шлангом
- Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
- Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
- Регулируемое сопло из латуни диаметром 2,5 мм
- Удобство использования благодаря не скручивающему воздушному шлангу
- Безопасное и удобное управление
Характеристики электричекого краскопульта Kraissmann модели FS 1000:
- Подключение к сети; 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность ; 1000 Вт
- Производительность мл/мин: 280 / 80 DIN
- Размер сопла: 2,5 мм
- Объем бака для краски ; 900 мл
- Длина воздушного шланга; 1,5 м
- Вес пистолета: 0,600 кг
- Вес аппарата общий: 2,65 кг
- Применение: бытовое
Kraissmann Ltd. Dusseldorf (Germany)
Инструмент "Kraissmann" изготавливается на собственных предприятиях расположенных в трех странах (Германии, Венгрии, Китае). Вся продукция поступает от официального представителя, который отвечает оригинальность. Технические параметры не меняются в зависимости от страны производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 124 ₴

