
Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1215blb (12В, 2 акк, 1.5А/ч, 1350 об/мин, 24 Нм, 2 скор, кейс, LED подсветка)
1 364 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145709
- +380 (95) 138-62-35
Описание Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1215blb
Шуруповерт аккумуляторный Nowa WA1215blb - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Nowa WA1215blb есть наличие подсветки рабочей зоны, компактные размеры, небольшой вес, запасной аккумулятор и сбалансированность конструкции. Источником питания является 12В (Li-Ion) аккумулятор емкостью 1,5А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
ОСОБЕННОСТИ:
-
механический двухскоростной редуктор;
-
режим реверса;
-
функция автостоп для высокой точности работ;
-
два аккумулятора в комплекте;
-
компактная конструкция;
-
подсветка рабочей зоны.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шуруповерт аккумуляторный Nowa WA1215blb;
-
два аккумулятора;
-
зарядное устройство;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
Характеристики товара Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1215blb
Номинальное напряжение, В 12
Емкость аккумулятора, мА*час 1500
Скорость холостого хода, об/мин
1-скорость 0-350
2-скорость 0-1350
Максимальный крутящий момент, Нм
1-скорость 21
2-скорость 15
Диаметр патрона, мм 10
Тип патрона бесключевой быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления, мм
- металл 10
- дерево 25
Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
Зарядное устройство:
- сила тока зарядки, А 1,0
- напряжение зарядки, В 12,0
- потребляемая мощность, Вт 45,0
Подсветка рабочей зоны +
Реверс +
Регулировка скорости +
Пластиковый кейс +
Индикатор батареи +
Габаритные размеры упаковки, мм 220х72х235
Масса нетто/брутто, кг 1,8 / 2,0
Рабочий вес, кг 0,98
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 364 ₴





