
Сварочный аппарат инвертор NOWA W400DK
2 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120318
- +380 (95) 138-62-35
Описание аппарата сварочного NOWA W400DK
Сварочный аппарат NOWA W400DK предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Отличительным качеством аппарата NOWA является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика.
Встроенные функции:
Горячий старт (HOT START) автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
Аппарат адаптирован к украинским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением питающего напряжения до 160 В.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски.
2. Сварочный кабель с зажимом «Масса».
3. Сварочный кабель с электрододержателем.
4. Руководство по эксплуатации.
5. Кейс
Характеристики на Сварочный аппарат NOWA W400DK
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Диапазон регулирования сварочного тока, А | 20-400 |
| Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, % | 80 |
| Сварочный ток при 100% ПВ, А | 310 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1,6–5,0 |
| КПД, % | 85 |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Цифровой дисплей | + |
| Кейс | + |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 420×180×320 |
| Масса, кг | |
| - нетто | 3,7 |
| - брутто | 6,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 726 ₴








