
Полировальная машина NOWA PS 1821bls
2 065 ₴
- В наличии
- Код: 145712
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание полировальной машины NOWA PS 1821bls
Полировальная машина NOWA PS 1821bls применяется для шлифования и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня. Также с помощью полировальной машины наносят защитное покрытие и убирают царапины.
Высокий запас мощности в 2100 Вт продлит ресурс работы инструмента, а также позволит выполнять огромный спектр работ. Частота оборотов регулируется в пределах 0–3000 об/мин. Диаметр диска составляет 180 мм. На корпусе имеется отсек для быстрой смены щеток.
Полировальная машина NOWA PS 1821bls поставляется в цветной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Характеристики на Полировальная машина NOWA PS 1821bls
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Частота оборотов, об/мин | 0–3000 |
| Регулировка скорости | + |
| Резьба полировального шпинделя | М14 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 480×100×180 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,8 / 3,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 065 ₴





