
Углошлифовальная машина (болгарка) Craft-tec PXAG-403 (125 мм, 1150 Вт)
1 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: PXAG-403
- +380 (95) 138-62-35
Описание угловая шлифовальная машина Craft-tec PXAG403:
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG403 является весьма востребованным среди домашних мастеров инструментом, благодаря которому возможно выполнять различные работы. За счет мощного двигателя на 1150 Вт, установленного в данной модели, она может выдерживать работу в самых различных условиях и подходит для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей - для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов, полировки, а также возможность работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным и шлифовальным диском, диаметром 125 мм. Также стоит заметить, что скорость вращения достигает 11000 об/мин. Основные преимущества Craft-tec PXAG403 - это высокая эргономика и отличное качество сборки, удлиненная рукоятка и дополнительная ручка, которая необходима для более удобного и безопасного использования, а металлическая защита кожуха предназначена для защиты пользователя во время резки. Хорошо продуманные элементы гарантируют длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 024 ₴
