
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li, 12 В, 1.5 А/ч, 400-1200 об/мин, 2 аккум., 2 скорости, кейс
1 217 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭДА-12-2 Li
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Элпром ЭДА-12-2-Li:
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2-Li - это шуруповерт для бытового и полупрофессионального применения, такой инструмент необходимый практически в любом доме предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов/шурупов и для выполнения небольших сверлильных работ. Шуруповерт работает от 12 В аккумулятора емкостью в 1,5 А*ч, чего хватит на довольно продолжительное время работы.
Особенности шуруповерта Элпром ЭДА-12-2 Li:
- Питание от Li-Ion 12 V аккумулятора
- Двухскоростной редуктор
- Малый вес
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- 2 аккумулятора в комплекте
- Транспортировочный кейс
Комплектация Элпром ЭДА-12-2 Li:
- Дрель аккумуляторная Элпром ЭДА-12-2 Li - 1шт.
- Паспорт
- Батарея аккумуляторная - 2шт.
- Патрон быстрозажимной - 1шт.
- Устройство зарядное батарей - 1шт.
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-12-2-Li:
- Тип аккумуляторной батареи - Li-ion;
- Напряжение - 12В;
- Диаметр патрона - 10мм;
- Число оборотов - 0-400,0-1200( об/мин);
- Продолжительность зарядки батареи - 1ч;
- Емкость аккумулятора - 1,5 А/ч (1500 мА/ч)
- Комплект аккумуляторов - 2шт;
- Наибольший диаметр сверления: сталь/древесина - 10/18
- вес 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 217 ₴

