
Краскопульт пневматический HVLP INTERTOOL PT-0153 с тремя наборами форсунок -1,3мм, 1,4мм, 1,7мм
1 080 ₴
- В наличии
- Код: PT-0153
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0153 — это профессиональный инструмент, разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом. В комплекте три форсунки: 1,3; 1,4; 1,7 мм для работы с различными по вязкости ЛКМ.
Особенности:
- Предназначен для профессиональных работ;
- Высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
- Можно использовать большинство видов ЛКМ;
- В комплекте три форсунки;
- Плоский и овальный факелы,
- Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.
| Рабочее давление | до 3 атм |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1,3; 1,4; 1,7 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Резьба | входного отверстия 1/4" |
| Расположение бачка | верхнее |
| Вес | 1,158 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.16 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴








