
Краскопульт электрический ЗЕНИТ ЗКП-750 К Профи
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849165
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический ЗЕНИТ ЗКП-750 К Профи:
С помощью краскопульта электрического ЗКП-750 К серии Профи можно наносить водорастворимые, масляные краски и другие материалы подобной вязкости (кроме агрессивных веществ) на различные поверхности. Инструмент подходит для использования в бытовых целях.
Данная модель состоит из двух отдельных частей: блока распыления и блока нагнетания воздуха, герметично соединенных между собой воздушным гофрированным рукавом. В блоке распыления с рукояткой находятся органы управления режимами инструмента, в нагнетательном блоке – закрытый крышкой воздушный фильтр, рукоятка, шнур питания от сети и кнопка «вкл/выкл».
Воздушная головка с соплом может быть установлена в одном из двух положений: горизонтальном или вертикальном. Это позволяет выполнять окрашивание в разных техниках. На курковой клавише выключателя расположен регулятор-ограничитель оборотов.
Благодаря резиновому кабелю длиной 3 м обеспечивается свобода действий пользователя краскопульта.
Ключевые преимущества модели ЗКП-750 К Профи:
-
С выносным компрессором
-
Три режима распыления
-
Регулировка формы струи
-
Контейнер емкостью 800 мл
-
Регулировка мощности струи
-
Сменный фильтр
-
Дополнительное сопло в комплекте
-
Резиновый кабель длиной 3 м
Комплектация:
-
Картонная коробка
-
Воронка-вискозиметр (вариативная комплектация)
-
Дополнительное сопло (вариативная комплектация)
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Характеристики товара краскопульт электрический ЗЕНИТ ЗКП-750 К Профи:
Максимальная мощность двигателя, Вт - 750
Максимальный ток, А - 3,4
Номинальное переменное напряжение, В - 220
Номинальная частота тока, Гц - 50
Скорость вращения турбины, об/мин - 28350
Электродвигатель - Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия - II
Максимальная производительность, мл/мин - 800
Объем емкости для материала, мл - 800
Максимальная вязкость жидкости по DIN, с - 60
Размер сопла, мм - 2,6
Вес нетто/брутто, кг - 2,2/2,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 980 ₴




