
Гидравлический подкатной домкрат KRAISSMANN 2 HRW 320
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3507002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной Kraissman 2 HRW 320.
Домкрат гидравлический подкатной Kraissman 2 HRW 320 - инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта.
Особенности использования:
- наличие предохранительного клапана даёт возможность не превысить заданную мощность домкрата;
- большая грузоподъемность в 2000 кг и высота подъема в 320 мм поможет поднять даже очень тяжелые грузы, не прилагая больших усилий!
- надежные колеса позволят точке опоры домкрата к кузову авто, всегда оставаться в том же месте, где он был установлен.;
- большая опорная площадь гарантирует максимальный уровень безопасности проводимых работ и предотвращает соскальзывание груза.;
- прост в эксплуатации;
- имеет компактные размеры, не занимает много места в багажнике автомобиля.
Комплектация:
- домкрат Kraissman 2 HRW 320;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
- гарантийный талон
Гидравлический подкатной домкрат Kraissmann 2 HRW 320 станет незаменимым помощником как автолюбителю, так и профессиональному мастеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴


