
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-35/i12 kit (12 В, 2 А/ч, 1300 об/мин, 35 Нм, 2 скор., LED, DFR патрон)
2 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850185
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-35/i12 kit
Быстрозажимной съемный патрон с ручным затягиванием позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком диаметром 0,8-10 мм. Биты-викрутки могут быть установлены непосредственно в шестиугольное посадочное отверстие шпинделя (размер ¼ дюйма).
В конструкции использован мощный коллекторный двигатель с автономным приводом от аккумуляторной батареи.
Изделие способно работать в двух скоростных режимах – составление резьбовых соединений (со скоростью вращения 0-400 об/мин) и сверление (со скоростью вращения 0-1300 об/мин).
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку патрона при отключении.
Переключатель реверса позволяет изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания шурупов и винтов.
Особенности шуруповерта Tekhmann TCD-35/i12 kit:
-
Кольцо регулятора момента затягивания (крутящего момента)
-
Клавиша выключателя-регулятора скорости вращения шпинделя (патрона)
-
Аккумуляторная батарея в комплекте
-
Функция «реверс»
-
Быстрозажимный съемный патрон
-
Два скоростных режима
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Индикатор заряда батареи
Комплектация Tekhmann TCD-35/i12 kit:
-
Шуруповерт аккумуляторный TCD-35/i12 kit
-
Аккумуляторная батарея
-
Зарядное устройство
-
Металлическая клипса для крепления на поясе (вариантная комплектация)
-
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
-
Текстильная сумка
-
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-35/i12 kit:
Максимальное напряжение, В 12
Батарея Li-ion
Емкость батареи, мА·ч 2000
Время зарядки батареи, часов 1
Скорость вращения,об/мин 0-400 / 0-1300
Размер патрона, мм 0,8-10
Максимальный момент затяжки, Нм 35
Количество позиций момента затяжки 20 + 1
Вес нетто/брутто, кг 0,63/0,82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 892 ₴





