
Электротриммер Sturm GT35160, 1600 Вт, 7000 об/мин, ширина скашивания леска/нож 455/255 мм.
3 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: GТ 35160
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание триммер электрический Sturm GT35160:
Новинка 2021 года - электротриммер Sturm GT35160. Двигатель электротриммера, мощность 1600 Вт, вращает редуктор со скоростью 7000 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. GT35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Особенности электрокосы Sturm GT35160:
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
Комплектация Sturm GT35160:
- Электротриммер Sturm GT35160
- Плечевой ремень
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики электротриммер Sturm GT35160:
- Напряжение, В 220
- Мощность 1600 Вт
- Число оборотов двигателя 7000 об/мин
- Диаметр лески 1,6
- Режущий элемент Леска + нож
- Ширина скашивания Леска - 455мм / Нож - 255мм
- Диаметр штанги 26 мм
- Количество шлицев в приводном вале 7 шт.
- Тип штанги Прямая
- Расположение двигателя Верхнее
- Защита от непреднамеренного пуска Есть
- Тип ручки С-образная
- Плавный пуск Есть
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 5,27
- Гарантия, мес 24
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 3 408 ₴



