
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-65/i20 BS (ударный, без АКБ и ЗУ)
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850186
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-65/i20 BS:
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Патрон с ручным затягиванием позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком.
Питание изделия осуществляется от быстросъемной литий-ионной аккумуляторной батареи без «эффекта памяти», благодаря чему увеличивается срок службы и время работы аккумулятора (не входит в комплект изделия).
Шуруповерт способен работать в одном из двух режимов: сверление (вторая скорость) или закручивание/откручивание метизов (первая скорость). Конструкцией муфты предусмотрена возможность выбора режима вращения с ударом.
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку бесщёточного двигателя.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейса облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности:
- Быстрозажимной металический одномуфтовый патрон
- Бесщёточный двигатель
- Регулирование скорости вращения патрона
- Основная рукоятка
- Светодиодное подсвечивание рабочей зоны
- Питание изделия во время работы от сменной аккумуляторной батареи из серии і20 ТМ «TEKHMANN» без «эффекта памяти» (не входит в комплект)
- Клипса для крепления на ремне
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Клавиша выбора скоростного режима (закручивания/выкручивания или сверления)
- Кольцо-регулятор выбора крутящего момента/функции удара
- Разблокировка крепления аккумулятора кнопкой
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-65/i20 BS
- Металлическая клипса для крепления на поясе (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Додаток № 1 (Перечень сервисных центров)
- Пластиковый кейс
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики товара шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-65/i20 BS:
- Номинальное напряжение, В 20
- Батарея Li-ion
- Время зарядки батареи, часов 1
- Электродвигатель бесщеточный постоянного тока
- Класс изделия II
- Скорость вращения,об/мин 0-500/0-2000
- Количество ударов, уд/мин 0-7500/0-30000
- Количество позиций момента затяжки 21+3
- Размер патрона, мм 2-13
- Максимальный крутящий момент, Нм 60
- Вес нетто/брутто, кг 1,215/1,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.215 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 350 ₴





