
Степлер аккумуляторный MASTERTOOL 41-0800, скоба 6-14 мм 11.3*0.7 мм, гвоздь 15 мм
1 741 ₴
- В наличии
- Код: 41-0800
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• для строительных и отделочных работ без привязки к сети 220 В
• корпус из ударопрочного пластика
• эргономичная ручка с резиновой накладкой
• емкость аккумулятора 1300 mAh
• номинальное напряжение аккумулятора 3.6 В
• ресурс аккумулятора 400 ударов
• время зарядки 3-3.5 ч
• корпус из ударопрочного пластика
• эргономичная ручка с резиновой накладкой
• емкость аккумулятора 1300 mAh
• номинальное напряжение аккумулятора 3.6 В
• ресурс аккумулятора 400 ударов
• время зарядки 3-3.5 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 1.125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 11.3 мм |
| Емкость аккумулятора | 3.6 А·ч |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 1.3 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 741 ₴


