
Степлер электрический MASTERTOOL 41-0801, скоба 6-14 мм 11.3*0.7 мм, гвоздь 15 мм
1 198 ₴
- В наличии
- Код: 41-0801
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• для крепления скобами и гвоздями различных строительных материалов к деревянному основанию
• плавная регулировка силы удара
• предохранитель от случайного пуска степлера
• эргономичная ручка с резиновой накладкой
• корпус из ударопрочного пластика
• емкость магазина скоб 100 шт
• емкость магазина гвоздей 50 шт
• номинальная мощность 500-800 Вт
• номинальное напряжение AC 230 B / 50 Гц
• плавная регулировка силы удара
• предохранитель от случайного пуска степлера
• эргономичная ручка с резиновой накладкой
• корпус из ударопрочного пластика
• емкость магазина скоб 100 шт
• емкость магазина гвоздей 50 шт
• номинальная мощность 500-800 Вт
• номинальное напряжение AC 230 B / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 11.3 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 198 ₴


