
Лобзик электрический KRAISSMANN 900 SS 130
3 452 ₴
- В наличии
- Код: 1107003
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130
Ручной электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130 Professional line предназначен для прямого и криволинейного распила материалов из древесины, пластика или металла, при условии использования соответствующего пильного полотна. Электрический лобзик оснащен регулируемой алюминиевой подошвой с пластиковым покрытием и трехступенчатым регулятором маятникового хода.
Особенности электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130:
- Электронная регулировка частоты хода
- Резиновые накладки на рукоятке
- Адаптер для подключения пылесоса
- Регулируемая алюминиевая подошва регулируемая подошва
- 3-ступенчатая регулировка маятникового хода
- Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты заготовки от повреждений
Характеристики электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Количество ходов штока: 500-2500 за мин
- Режущая способность:
- в дереве - 130 мм,
- в металле - 10 мм
Комплектация электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130:
- Лобзик электрический Kraissmann 900 ss 130
- Параллельный упор
- Переходник для подключения пылесоса
- Запасные угольные щетки
- Два пильных полотна
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 3 452 ₴






