
Устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3032, 6/12 В, 2/4 А, 4-45 Ач, с трансформатором
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-3032
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зарядное устройство для аккумуляторов INTERTOOL AT-3032:
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3032 предназначено для зарядки 6, 12В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 2 / 4А позволяет зарядить аккумуляторы емкостью от 4 до 45 Ач.
Особенности зарядное устройство INTERTOOL AT-3032:
- Активное воздушное охлаждение
- Возможность регулировки тока заряда
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 4 до 45 Ач
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности
Защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность), уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Устройство оснащено амперметром для удобного контроля тока зарядки. С помощью кнопок на корпусе, вы можете выбрать необходимой ток зарядки и напряжение аккумулятора.
На корпусе размещается удобная ручка для транспортировки. Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы.
Технические характеристики зарядное устройство INTERTOOL AT-3032:
| Тип | с трансформатором |
|---|---|
| Выходное напряжение постоянного тока | 6; 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Постоянный выходной ток | 2/4 А |
| Емкость аккумулятора | от 4 до 45 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева |
| Вес | 1,988 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
- Цена: 1 170 ₴





