
Устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3033, 6/12 В, 3/6 А, 4-60 Ач, с трансформатором
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-3033
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3033:
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3033 предназначено для зарядки 6, 12В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 3/6А позволяет зарядить самые востребованные аккумуляторы емкостью от 4 до 60 Ач.
Особенности устройство зарядное INTERTOOL AT-3033:
- Активное воздушное охлаждение
- Возможность регулировки тока заряда
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 4 до 60 Ач
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности
Защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность), уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Устройство оснащено амперметром для удобного контроля тока зарядки. С помощью кнопок на корпусе, вы можете выбрать необходимой ток зарядки и напряжение аккумулятора.
На корпусе размещается удобная ручка для транспортировки. Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы.
Технические характеристики устройство зарядное INTERTOOL AT-3033:
| Тип | с трансформатором |
|---|---|
| Выходное напряжение постоянного тока | 6-12 В |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Постоянный выходной ток | 3/6 А |
| Емкость аккумулятора | от 4 до 60 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева |
| Вес | 2,506 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2.506 кг |
- Цена: 1 350 ₴





