
Угловая шлифовальная машина DWT WS07-125 E
1 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405574
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS07-125 E
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,2 А |
| Номинальное число оборотов | 12000 минˉ¹ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 1,83 кг |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 32.5 × 12.5 × 12 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 810 ₴
