
Монтажная пила DWT SDS25-355 DN
7 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405575
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание отрезная пила DWT SDS25-355 DN.
Это профессиональный металлорежущий станок, который просто незаменим для работы в мастерской, в гараже или на стройке.
Пила оборудована двигателем 2450 Вт, который обеспечивает для нее высокую производительность.
Система привода надежно передает мощность от мотора на шпиндель.
Есть блокировка шпинделя для упрощенной замены пильного диска.
Это универсальный станок, который способен выполнять распил под прямым углом, а также при повороте пильного блока.
Компания уверена в качестве своей продукции и предоставляет гарантийный срок на все 24 месяца.
Благодаря особенности конструкции и системы управления, станком сможет работать даже новичок.
Особенности:
- фиксатор шпинделя
- регулировка угла поворота пильного диска
- положение для транспортировки
- защита от случайного пуска
- мягкая накладка
Комплектация:
- стационарная отрезная дисковая пила
- режущий диск
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 7 567 ₴
