
Шуруповерт аккумуляторный Витязь ДА 18-2ЛН с набором инструментов
1 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИДА-18/2 ЛН
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Витязь ДА 18-2ЛН (с набором инструментов):
Аккумуляторный шуруповерт Витязь 18/2ЛН с набором ручного инструмента обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1,5 кг, рука не будет быстро уставать.
Особенности шуруповерта ВИТЯЗЬ ДА-18/2 ЛН:
- данная модель характеризуется компактностью и небольшим весом
- рукоятка имеет резиновые накладки, что исключает скольжение руки
- поставляется данная модель в кейсе с запасным аккумулятором
- реверс встроен в корпус, что позволяет переключать его одной рукой
- быстрая зарядка аккумулятора
- двухскоростной редуктор обеспечивает высокую производительность в работе
- подсветка робочей зоны
- большой набор дополнительных инструментов
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Витязь ДА 18-2ЛН:
- Тип: Шуруповерт
- Тип патрона: быстрозажимной
- Скорость вращения:0-400, 0-1300 об/мин
- Диаметр патрона:10 мм
- Реверс: есть
- Подсветка: есть
- Максимальный диаметр сверления:в дереве 22 мм, в металле 10 мм
- Питание:от аккумулятора
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Время зарядки - 1 час
- Ёмкость аккумулятора:2,0 Ач
- Вес в упаковке с комплектацией: 4 кг
Комплектация Витязь ДА 18-2ЛН:
- шуруповерт Витязь ДА 18-2ЛН
- зарядное устройство
- две литиевые аккумуляторные батареи
- транспортировочный кейс
- 10 бит
- 3 сверла по дереву
- 3 сверла по металлу
- 2 пера по дереву
- моток изоленты
- рулетка на 3 м
- 7 отверток (плоская , крестовая, под биты и 4 с тонкой базой)
- индикаторная отвертка с экраном
- молоток-гвоздодер
- плоскогубцы
- круглогубцы
- нож канцелярский
- комплект лезвий к ножу
- 9 головок под болты
- ключ разводной
- ножовка по металлу
- малый комплект шурупов
- паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 940 ₴


