
Сварочный полуавтомат инвертор Riber-Profi RP-337MIG
10 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: RP337
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-337MIG:
Сварочный полуавтомат инвертор Riber-Profi RP-337MIG – мощная модель сварочника, которая используется на производстве, для сваривания стали с низким количеством примесей и небольшим количеством углерода. С ней можно проводить полуавтоматическую сварку, используя сварочную плавящуюся проволоку, с диаметром от 0,6 до 1 мм и ручную дуговую сварку, с использованием штучных плавящихся электродов, с диаметром от 1,6 до 5 мм. Создан аппарат на базе инновационных силовых транзисторов инверторного типа.
Сварочный полуавтомат инвертор Riber-Profi RP-337MIG – надежная модель для регулярного промышленного использования. Высокое качество сварочного шва и надежность в эксплуатации сделали этот полуавтомат довольно популярным на ремонтных и производственных предприятиях широкого профиля.
Встроенная функция «антизалипания» электрода обеспечивает стабильную сварку и предохраняет аппарат от перегрузок. Внутренний стабилизатор подстраивает входящее напряжение под рабочие показатели модели и позволяет ей работать в сети с частыми перепадами напряжения. Небольшой вес и эргономичная ручка обеспечивают комфортную эксплуатацию на выездных работах.
Сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-337MIG имеет микропроцессорное управления всеми режимами сварки, что позволяет добиваться великолепных результатов даже новичкам и людям без особого опыта выполнения сварочных работ.
Показатели мощности у модели высокие и при этом она небольшая по размеру и компактная. Качество швов сварки очень высокое и они отличаются плотностью, ровностью и чистотой.
Особенности сварочного полуавтомата Riber-Profi RP-337MIG:
- компактность;
- плавная регулировка сварочного тока;
- дополнительная защита от перегрузки;
- высокое качество шва;
- простота эксплуатации;
- горячий старт (Hot Start);
- форсирование дуги (Arc Force);
- защита от залипания (Anti-Stick);
- цифровой дисплей.
Комплектация Riber-Profi RP-337MIG:
- сварочный полуавтомат инвертор Riber-Profi RP-337MIG;
- еврорукав;
- кабель массы;
- кабель с держателем;
- инструкция;
- гарантийный талон на 12 мес;
- картонная коробка.
Технические характеристики сварочный полуавтомат инвертор Riber-Profi RP-337MIG:
Тип сварки: MIG/MMA
Напряжение (В): 220 ± 15%
Потребляемая мощность (кВт): 7.2
КПД (%): 85%
Коэффициент мощности: 0.75
Макс. напряжение холостого хода (В): 50-60
Сварочный ток (A): 10-340
Продолжительность включения (%): 340*30%
60% ПВ, сварочный ток (А): 320
Диаметр проволоки (мм): MIG: 0.6-0.8-1.0
Диаметр электрода (мм): MMA: 1.6-5.0
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Размеры (мм): 490x210x330
Вес (кг): 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 10 921 ₴
