
Универсальная заточная машина KRAISSMANN 65 USC 4 (с гибким валом)
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 1007006
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный заточной станок Kraissmann 65 USC 4
Универсальная заточная машина Kraissmann 65 USC 4 представляет собой заточной мультиинструмент предназначенный для заточных работ разного рода. Заточной станок Kraissmann 65 USC 4 – новинка 2021 года от торговой марки Kraissmann, включает в себя насадки для заточки: ножей и ножниц, сверл диаметром от 3 до 10 мм, стамесок и зубил шириной от 6 до 51 мм. Заказывая многофункциональный заточной станок Kraissmann 65 USC 4 Вы также получаете гравировальную машину с гибким валом. Это поможет выполнить зачистку и шлифовку мелких деталей. Купить многофункциональный заточной станок Kraissmann 65 USC 4 – означает решить множество вопросов связанных с заточкой инструмента. Размер диска Ø48 х Ø10x 7,5 мм.
Комплектация:
- Точильный станок многофункциональный-65 USC;
- Блок заточки сверл - 1 шт.;
- Блок заточки ножей и ножниц - 1 шт.;
- Блок заточки стамесок, зубил и лезвий - 1 шт.;
- Гибкий вал - 1 шт.;
- Контактный замок гибкого вала - 1 шт.;
- Ключ гибкого вала - 1 шт.;
- Шлифовальный круг к180 - 1 шт. (установлен на станок).
- Шлифовальный круг к320 - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 487 ₴

