
Станок сверлильный KRAISSMANN 370 SB 13/16 (два патрона 13 и 16 мм)
15 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0507012
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок сверлильный KRAISSMANN 370 SB 13/16:
Сверлильный станок Kraissmann 370 SB 13/16 – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. Он является идеальным выбором для мастерской, гаража или профессионального использования. Мощность станка способного работать на 5 скоростях от 580 до 2650 об/ми, составляет 370 Вт. Изменение скорости происходит путем перестановки натяжного ремня с одного шкива на другой. Сверлильный станок Kraissmann 370 SB 13/16 может выполнять сверлильные работы в таких материалах, как металл, дерево, пластмасса и др. В комплекте со станком идет 2 трехкулачковых патрона с возможностью зажима сверл диаметром до 13 и 16 мм. Ход шпинделя равен 50 мм, что вполне достаточно доля домашнего использования. Также в наборе идут винтовые тиски, для надежной фиксации заготовки. Станок Kraissmann 370 SB 13/16 оборудован надежным двигателем, характеризуется отличным качеством сборки и доступной ценой.
Особенности станка KRAISSMANN 370 SB 13/16:
- 5 ступеней скорости.
- Безопасное использование за счет защитного кожуха.
- Высокий уровень мощности.
- Возможность регулировать натяжение ремней.
- Регулирование угла и высоты наклона рабочего стола.
- Высота станка 600 мм.
- Надежное крепление оснастки в быстрозажимном патроне.
- Специальные отверстия для стационарного использования.
Технические характеристики станок сверлильный KRAISSMANN 370 SB 13/16:
- Питание: Сеть.
- Напряжение: 230 В.
- Количество оборотов (об/мин): 1 скорость 580.
- Количество оборотов (об/мин): 2 скорость 915.
- Количество оборотов (об/мин): 3 скорость 1430.
- Количество оборотов (об/мин): 4 скорость 1950.
- Количество оборотов (об/мин): 5 скорость 2650.
- Зажим патрона: 13, 16 мм.
- Ход шпинделя: 50 мм.
- Расстояние от оси шпинделя до стойки: 100 мм.
- Угол наклона рабочего стола: 45 °.
- Мощность: 370 Вт.
- Количество скоростей 5.
- Размеры (ВхШхГ): 59.5х18.5х35 см.
- Вес: 17 кг.
Комплектация KRAISSMANN 370 SB 13/16:
- Cверлильный станок KRAISSMANN 370 SB 13/16.
- Трехкулачковый патрон 2шт (13 и 16мм).
- Зажимной ключ.
- Винтовые тиски.
- Набор винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 15 015 ₴


