
Сварочный инверторный полуавтомат Vitals Master MIG 1400 SN Mini НОВИНКА
7 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 152922
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочного аппарата Vitals Master MIG 1400 SN Mini
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а также для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы, как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения — Vitals Master MIG 1400 SN Mini способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Применение:
- авторемонт;
- строительство;
- небольшое производство;
- монтаж металлоконструкций.
Комплектация:
- горелка MIG, 2 метра — 1 шт.
- электрододержатель 300 А, кабель 16mm2, 2,5 метра, 100 % медь — 1 шт.
- зажим на массу 300 А, кабель 16mm2, 2,5 метра, 100 % медь — 1 шт.
- газовый шланг, 2 м, диаметр 9 мм — 1 шт.
- контактный наконечник sx2 0,8 мм для сварки стали — 2 шт.
- руководство пользователя.
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini
| Напряжение питающей сети, В | 230 |
| Частота тока в сети, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 4,0 |
| Напряжение холостого хода, В | 51,5 |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % | 60 |
| Диаметр сварочной проволоки MIG, мм | 0,8–1,0 |
| Диапазон регулирования сварочного тока (ММА / MIG), А | 20–140/20–140 |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Диаметр сварочного электрода, мм | 1,6–4,0 |
| КПД, % | 85 |
| Катушка сварочной проволоки, кг | 1 |
| MIG горелка, м | 2 |
| Цифровой дисплей | + |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Электрододержатель, А | 300 |
| Длина кабеля электрододержателя, м | 2,5 |
| Зажим "МАССА" | 300 |
| Длина кабеля зажима "МАССА", м | 2,5 |
| Рабочий вес аппарата, кг | 7,0 |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм | 390×235×275 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 635 ₴









